Мы оказываем услуги кузовного ремонта в городах:

Статьи от нашей компании

Профессиональный ремонт кузова Мерседеса недорого

Кузов практически полностью определяет внешний вид автомобиля, и если его форма под воздействием ударов, полученных при аварии, деформируется и на покрытии появляется множество различных дефектов, облик машины сильно портится.

Восстановление геометрии кузова Тойоты

Чтобы провести такую сложную и долгую процедур, как ремонт кузова, нужно обладать немалой долей сноровки и умением аккуратно обращаться с множеством сложных инструментов. Эта работа требует от человека предельной точности, ведь многие операции выполняются вручную, с помощью простого резинового молотка, наждачной бумаги и щетки.

Профессиональный ремонт кузова Ауди недорого

Мы работаем для того, чтобы помогать чебоксарским автовладельцам грамотно, быстро и за небольшую плату восстанавливать автомобили самых разных марок после аварии. Ремонт кузова — один из ключевых этапов этого долгого и сложного рабочего процесса.

Удаление ржавчины с кузова

Никому не хочется обнаружить на своем кузове в один прекрасный день предательски появившуюся и стремительно распространяющуюся коррозию, которая очень быстро пожирает металл и перекидывается на другие детали. Эта зараза появляется по разным причинам, в том числе и в результате получения мелких царапин и других дефектов, которые не всегда удается заметить сразу.

Что такое рихтовка?

Всем хочется наслаждаться внешним видом своего автомобиля, а для этого кузов должен обладать идеальной гладкостью и быть совершенно ровным. Но в процессе эксплуатации неизбежно появляются различные дефекты на поверхности, даже от сильного снега или града могут возникнуть вмятины и от них лучше избавиться как можно быстрее.

^ Вверх

Наш телефон:

+7 (963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги по кузовному ремонту!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним